|

Уважаемые Участники долевого строительства!🤗 Рады сообщить, …

Уважаемые Участники долевого строительства!🤗
Рады сообщить, Вам, что жилой комплекс “Демидов” введен в эксплуатацию.🥳 Это означает, что денежные средства со счетов эскроу переведены Застройщику. Перечисление происходит автоматически, в рамках Договора “Индивидуальных условий счета эскроу”.

С 3⃣ декабря 2020 года мы начинаем передачу квартир собственникам, которая будет осуществляться в будни с 9:00 до 18:00 часов по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. На приемку каждой квартиры отводится один час времени. Присутствовать на приемке должны все участники Договора участия в долевом строительстве, имеющие право подписи (за детей до 14 лет расписываются родители, их присутствия не требуется) или же лицо по доверенности. Доверенность должна быть оформлена нотариально, полномочие на подписание акта приема-передачи в доверенности прописываются обязательно!

В соответствии с рекомендациями министерства строительства, связанных с опасностью распространения СоV-19, нахождение на объекте посторонних лиц, в отношении которых не осуществляется процедура приема-передачи квартиры, не допускается!
❗ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО❗

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ:
📞 +7(343) 300-34-00

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *