|

Нет, пожалуй, более тесной связи, чем невидимые глазу нити ме…

Нет, пожалуй, более тесной связи, чем невидимые глазу нити между нами и нашими родительницами.❤ Нередко мы ловим себя на мысли, что чувствуем перемены и даже настроение друг друга на расстоянии. Это что-то свыше, дарованное нам судьбой.

Мы подготовили Вам небольшой список, что можно подарить на День Матери:
😊 Праздничный торт – если уверены в своих силах, пеките и украшайте сами. В кондитерских это получится наряднее и сложнее по декору: мастерам можно поручить вкусные букеты или семейные сюжеты из сладкой мастики.
😊 Цветочная композиция – опытные дизайнеры знают, какие сорта подходят по такому милому поводу: нежные, не слишком пафосные. Желательно добавить незабудки – именно они символизируют суть праздника.
😊 Музыкальная шкатулка – такие выпускают не только к Новому году, но и с репертуаром по любому поводу. Приятная классика, вальсы и танцующие при открывании крышки пары – трогательный презент на многие годы.
😊 Кухонная утварь и техника – если ваша мамочка образцовая хозяйка, у которой все ладится в готовке, она будет рада полезным устройствам и посуде. Микроволновки, сковороды-гриль, мультиварки, комплекты столовых приборов, тортницы и прочие чудеса.
😊 Чайный сервиз – вы можете ограничиться одной парой из фарфора или закаленного стекла, если мама любит выпить кофе одна или кружка нужна в офис. Набор на 6 персон выбирают по расцветке и объему, к которому привыкла виновница праздника.
😊 Сертификат на день Красоты в салон – приятная возможность уделить себе чуть больше времени. Мамочка нередко на этом экономит и время, и расходы, предпочитая домашние хлопоты или прогулки с внуками. Но быть красивой ей хочется всегда.

Не забудьте своих мамочек 29 ноября❤

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *